Улан Чыйбылов

как поставить электростеклоподъёмники от ваз 2107 на ваз 2101

достались стеклоподъемники от семёры, там стекло больше, а на копейке меньше, куда крепится стекло к стеклоподъемнику там было 2 кроншеина (держателя стекла) тут 1, не подходит вообщем, может просверлить доп. отверстия ? (по середине сверлить) должно же все быть нормально как установлю?

Анна Галкина

Я брату на копейку с тойоты едэхи ставил там надо токо двигатель с тросиком и в двери вместо штатных отверстия изменить токо не помню передние или задние с едэхи брали но они подходят и вперед и на зад назад вообще бес проблем подходят там вместо регулировочного ролика ставить надо.