Ярослав Цевелёв

какой соликс поставить на ваз 2101

Na
Natka

лучше ставить солекс под бесконтактную систему зажигания,т.е.где искра мощнее,если хотите чтоб чувствовалась экономия

Наталья Посыльная

его родной и ставь

Наталья Барышева

новый от ваз 2108 с мех. приводом второй камеры, расход должон остаться прежним а вот тяга измениться)

Серёга Новиков

Очень советуюю карбюратор ПЕКАР для 2101,достойная замена и гораздо менее капризный.