Наталья Турманенко

возможно ли поставить кпп с ваз 2101 на москвичь

Наталия Стольникова

да если за плотить

Ирина Воронова

да, но вам понадобится переходная плита и другой кардан. все это продаётся, надо пошерстить авторынки...

Марулька Мулька

Деточка, это не удавалось даже на заводе, на 41 Москвич поставили двигатель от Рено а коробку придумали сами, так эти коробки разлетались как китайские игрушки после дня эксплуатации, а ты решила сделать это на коленке, нет милочка, машины так не делают.
Хотя на сайте есть один Кулибин из учеников,,, так он это сделает запросто, он уже за деталями на рынок побежал. ;-))