Константин Моленов

Помогите машина ваз 2105 с Движком ваз 2101 и кпп ваз 2101

Поставилкоробку 4ступка, корзину диск сцепления вилку все правельно поставил, прокачала сцепление с главного и с выжемного, смотрю все вроде работает.... а машина стояла на подъеме и была включена первая скорость нажал сцепление некого эфекта нету машина не двинулась с место что это может быть от чего? шток настроен на отлично в чем проблемма подскажите пожалуйсто заводил матор пытался включить скорость но несмог !

Ксения Шнайдрук

вилка деформированная или в выжимной не попала .

Олеся Ермошкина

если диск сцепления новый может вести, надо под болты крепления корзины поставить шайбы 1.5 2.0 м. м. между маховиком и корзиной.

Абулайси Саидахмад

не той стороной установлен ведомый диск сцепления из-за этого пружины демфера не дают включится сцеплению.

Екатерина Зозуля

переустанови диск сцепления

Горшков Александр

Почему такой странный способ проверки? Может стояночный тормоз не освободился (колодки присохли или тросы заржавели) . На нейтральной двигатель крутится? Может болты крепления рабочего цилиндра перепутали (они разной длины) . Под новый диск может потребуется отрегулировать свободный ход выжимного.