Руслан Багиров

Карбюратор. на ваз 2101 (дааз 2105)

После настройки и полной профилактики карба, машина ездит недели 3-и офигенно, а потом начинает тупить. (Не двигатель не сцепление не зажигание) Почему так? Делаю на станции, сегодня показал -" ответ да нормально все". Но я то конкретно чувствую что не то....

Марк

Меняй станцию!

Марина Удовенко

посмотри сначала зазор на контактах, если норма-чисти карб.

Nataly Barysheva

фильтр топливный стоит?

Оксана

возможно здесь рядом=пол года не мог найти=ездит ездит, вянет тухнет обороты не набирает, стоит 15 минут=норма
нашел=красные в/в провода (звонились прекрастно, молний ночью не было)

Лена Потапова

ну а бензин со счетов списал?

Александр Колпецов

топливный насос когда чистил вообще.

Наташенька Маслич

Нормальный карбюраторщик не только чистит и моет карб, но и делает его непосредственную настройку на авто, а для этого как минимум, нужно проверить и установить исправные свечи с нужными зазорами, выставить зажигание при этом проверить трамблер на состояние контактов и люфтов - только так! Ищите другого настройщика...