Женя

Карбюратор ВАЗ 2101

Сколько оборотов надо открутить винт топлива на карбюраторе ВАЗ 2101, чтоб Москвич 2140 был экономным???

Яна Пушкина

логика зашкаливает

Anton V. Merkulov

Настройка карбюратора это тонкое дело, надо знать, уметь и чувствовать работу двигателя.

Абабакир Самадходжаев

К карбюраторщику езжай

Станислав Соколов

2 винта карбюратора влияют только на холостой ход и вообще, почти все карбюраторы имеют только регулировку оборотов и качества смеси холостого хода. Если вы нажали на газ, эти винты уже ни на что не влияют, так что качество смеси в рабочем режиме вы изменить не сможете. Можно конечно поменять жиклёры, но расход меньше не станет.