S[
Sal1M [Хроники]

Как установить карбюратор с ваз 2105 на 2101

Олеся Сухова

Вместо клапана ХХ ставь заглушку с жиклером.

Merei

Просто ставите и всё ,единственно подсоедините проводки к контактам клапана холостого хода такой выключатель на карбе и поставте клапан с этого карба где небудь под капотом

Анастасия Логинова

Молча, по креплению они одинаковые

Мария Капусткина

они одинаковые. какой смысл? они расчитанны на разные объемы двигателей. можно просто в копеечном жиклеры поменять, только безсмысленно это все. если очень захотелось от 08 ставь они лучше работают и зимой заводятся, только все равно жиклеры менять надо