Марина

переполняет карбюратор ваз 2105

вкрутил новые свечи машина завилась потом, заглушил и машина не заводиться, свечи залиты, карбюратор полный. Что смотреть или поменять?

Анна Тарасова

Скорее всего игла карбюратора не держит (переливает) , может быть поплавок утонул.

Лилия Павлова

Смотри уровень в поплавковой камере проверь исправность иглы

На
Наташка

Клапан меняют обычно или иглу, но совсем не обязательно его менять, отрегулируй уровень

Роман Данилов

Полный - перелит? меняем резинку под иглой, регулируем уровень в поплавковой камере.