Наталья Васильева

Помогите проблема с Ваз 2105 ( карбюратор)

Ездил ни чего не трогал, и вдруг доехав до перекрёстка скинул на нейтраль и машина заглохла, я непридал этому значения и завёл. Заметил что потом машина начала глохнуть на холостом ходу (выдвинув заслонку машина работает )
Карбюратор Половинил продувал (аш 2 раза, и керосином промывал) Жиклёры все продуты и промыты керосином . Вместо магнитного клапана стоит микропереключатель (но он давным давно не работал как и сейчас )
Начиналось это всё так :
1 раз ехал и так же заглох, завёл поехал дальше, всё прошло .
2 раз она начала глохнуть кода торможу или скидываю на сцепление .
3 раз Она вообще не стоит на холостом ходу, а доэтого стояла но машину трясло как трактор.

Машина экспорт ( италия или испания руль справа был )

Машина не троит не пердит, просто на холостом ходе глохнет ( типо того как холодный движок заводить она заводится и глохнет )

Ангелина Комбарова

ну вообще это как правило если есть электромагнитный клапан холостого хода то он должен работать потому что там стоит перепускной жиклёр, раз ты там перебирал его там сям посмотри в камеры впрыска топлива есть ли там подтечки самотёки такие и ещё прокладка верхней крышке та что с попловками часто пропускает из за неё машина не держит обороты плохо едит троит пердит беда из за неё кароче, а ещё может быть и зажигание сбилось так же причиной может стать контактная группа в трамблёре потом какой то из высоковольтных проводов пробивать может и из за этого машина то хорошо работала то плохо потом просто провод попал на другой и троила всё может быть ну так смотреть надо так то по твоим словам там всё пиздато!

Василий Зайков

Ещё стоит сконтролировать уровень в поплавковой камере. Скорей всего игла поизнасиловалась и уровень стал выше критического.

Василий Нестеров

Дала ваз 2105 является проблемой!!! !

Анна Разорёнова

электромагнитный клапан х/х.

Алексей Потапов

ЭПХХ не работает. В пусктной коллектор попадает атмосферный воздух.