Артём

карбюратор ваз 2105-20 на сколько оборотов открывается 2 камера.

карбюратор ваз 2105-20 на сколько оборотов открывается 2 камера. Или сколико км/h нужно на 4 передаче для откпитие 2 камеры Ваз 2101, 1,2л

Се
Семён

нет взаимосвязи

Анна Павлова

Там привод от разряжения (диафрагма) , от оборотов не зависит.

Фаррахов

ваз 05 3.200 ваз 01 механика.

Оксаночка Шоколадка

Поставь перемычку за счёт которой на половине хода педали вторая камера открывается... только смысла не вижу.. Бенз с одной камеры идёт.. я на ниву делал карбюратор сомоделку.. жаклёры с волги врезал и норм тянула))