Андрей

ВАЗ 2105 не открывается капот.

Капот открывается только когда одной рукой оттягиваю ручку в салоне а второй открываю капот, что сделать для нормального его открытия?

Сергей Ямщиков

На замке есть пружина. Лапка самого замка часто гнётся, поэтому перестаёт отбрасываться капот. Это - стандартная болячка, все так открывают.

Виктор Карасев

Подтянуть тросик

Ирина Туева

на панели по бокам отбойники отрегулируй если не регулируемые поставь от 9 и отрегулируй замок может он одну сторону трёт

Елена Шведова

капот открывается только в комплектации Люкс