Алена

ВАЗ 2107: под капотом

Недавно сел за руль ВАЗ 2107, 2008 года выпуска, 5 лет стояла в гараже, 1777 км пробег
Масло моторное не менялось вообще, впрочем, как и все остальные жидкости.
Очень бы хотелось получить советы начинающему автолюбителю.
Ещё было бы полезно получить картинку передней части автомобиля (под капотом) с описанием где что (аккумулятор, бачки там и т. д.)

Анюта Казеннова

Очень желательно поменять тормозную жидкость, моторое масло, осмотреть всевозможные резинки - сайлент блоки, например. Ну, и ...вперёд.

Ксюша Корнеева

Долей антифриз и бензин, смени моторн. масло, поставь новый аккумулятор и ...Марш, вперед, труба зовет.

Денис Шмаглиенко

.lada-auto.ru/cgi-bin/car_manual.pl?modelid=4935