"пиратка" Тихонова

как сделать чтобы открывался с переди капот на ваз 2107 всем спасибо за ранее

дайте описание как сделать ?
вопще удобно или нет ?

Ма
Марина

Это не так сложно, нужно переделать воздухориёмную полку на 07 под навесы 08, и на капоте сделать усилители под крепление, даже с старенького капота 08.замок идёт с 08 так же поставив его на капот и вварить поперечину с 08, в середину верхйнех передней поперечены 07й У каждого свои вкусы, у меня напарник имеет БМВ 320д новую а из классик делай вякие эксяперементы с тюненгом в плоть до замен крыши дверей

Юлия Кривоногова

Человек который постригся на лысо и стоит выбирает себе расческу ебанутый?
Ты очень сильно сейчас похож на этого человека.

Иван Гришанов

не вижу смысла

Сергей

А что, из салона никак?