Дима Сидонов

сегодня заехал на ваз 2107 в глубокую лужу и появился шелест под капотом

сегодня заехал на ваз 2107 в глубокую лужу и появился шелест под капотом. такое ощущение, сто что-то трётся монотонно, при увеличении оборотов шелест так-же ускоряется. визуально всё в порядке. подскажите кто знает или сталкивался. Заранее спасибо)

Мария Починкина

голос=генераторный ремень менять