Олеся Пируева

замена рычага открывания капота 2107. как заменить рычаг открывания капота 2107 ?

ВЫ че суки такие простые чтоли? ! проходите сделайте если все так просто!

Павел Сорокин

Руками блин!

Ольга Балабаева

для начало нужно скачать в нете дайвера для выпрямления рук !!!

Сергей Иванов

Что там сложного? Купил новый, отцепил трос от старого, прицепил к новому и прикрутил, там по моему 2 инструмента всего нужно!