Наталия Кудинова

что делать, если оторвался тросик открывания капота в салоне на ваз 2109

Алексей Клименков

Да легко. Снимай защиту картера и рукой снизу дотягивайся до крючка.

Наталья Незлобина

Мне мужики с гаража открывали через решетку, шинку согнули и открыли.

Ольга

...открыть принудительно.. но если задаёшь вопрос то самому не стоит этого делать-пожалей капот!

Ириска Сладенькая

Смотря где порвался. Если около ручки, то бебеш плосгогубцы и тянеш за трос пока не откроется капот. Если в другом месте, то сам лучше не лезь, заедь на любое СТО, там сделают

Uktam Uktam

полностью согласен защиту долой-а там и до крюка дотянешся

Денис Рыжов

С ямы можно достать. Только защиту картера снять.