Эль

Машина заехала в лужу, скорость 20 км/час

после этого в течении 2-3 минут двигатель очень плохо реагировал на педаль газа (не давал обороты) , затем все стабилизировалась, и машина поехала и ездит без каких либо странностей и паталогий.

Скажите, что с ней произошло? стоит ли ехать проверяться в сервис?

Николай Вавилов

если инжектор -скорее всего вода попала в модуль (катушку) и пока испарялась -мотор трясло

Оксана Третьюхина

смотри резонатор воздушного фильтра

Алексей Богдюн

вода в через воздушную систему попала. Вчера после мойки мотора такая же беда была.

Лёха Чухланцев

Не стоит ни куда ехать зажигание чуть промокло так бывает а потом высох так можно для профилактике все провода проверить

Валька Чупина

может свечи залил ...

Рома Устинов

ляпнула на конденсатор -высохла и поехал