Katya

Что сделать чтобы машина ехала 20 км/час на любой скорости и набирала нормально набирал обороты

Шухрат Собиров

20км/ч на любой скорости это как? Чтобы машина перемещалась в пространстве со скоростью 20 кмч надо её установить на транспортерную ленту и изменять скорость ленты с учётом скорости вращения колёс. Пример, на спидометре 120, ленту раскручиваешь до скорости 100кмч в противоположном направлении - итог перемещение в пространстве со скоростьбю 20кмч. Обороты набираешь обратнопропорционально. Профит...

Janna Carapencova

Выкинуть ДВС и поставить или электромотор или паровую машину.

Алена Миронова

20 км в час на любой скорости?
Что-то новенькое

На
Наталья

Тюнинг коробки....

Татьяна Сокальская

тогда лучше на буксир за асфальтоукладчик

Андрей Семенков

коробка автомат - для тебя это одна передача D, а то что там внутри их от 4х до 8ми - просто об этом не думай 🙂

Наталья Турманенко

набирала нормально набирал обороты - или я туп, но нет вопрос туп!