Ирина Воронова

машина не набирает скорость

Здравствуйте!!! Я езжу на газу, так вот я недавно ехал и он у меня закончился я переключил на бензин, машина как то перестала тянуть, т. е. давлю в педаль а она как будто привязанная не прет вообще, потом заехал на заправку, заправил газ, и такая же ерунда, тоже не прет!!! Что это может быть? Я думаю может трамблер? Потому что до того как переключить на бензин у меня там что то тарахтело после 3 тыс оборотов!!

Елена Гладких

возможно причина немнога в другом попробуй посмотри свечи зажигания и да трамблер незабудь глянуть мало что могло случится на газу машина вообще тупеет по жесткому

Юлия Лебедева

на газу свечи горят по страшному