Алексей Свет-Ясный

если колеса были слегка подспущены может ли из за этого машина чуть хуже скорость набирать?

Шу
Шульц

так и скорость паршиво набирает и топлива кушает так незаметненько и на литр больше, да и резина будет стираться неравномерно... так что за давлением смотрю каждые 3-4 недели.. удачи

Евгений

Еще как может!

Яна Верховцева

Конечно! + еще я думаю наверняка потеряете свои шины при такой езде ( в зависимости от спущенности шины) , пожует

Ольга Архипова

все может.. . на полу спущенных и я домой прихожу

Маргарита Горр

Такое делают при летней резине в сильнейший гололед для движения на небольшой скорости.

Djanuska Lapuska

Конечно! Сопротивление качению возрастает.. . Законы физики пока никто не отменял...