Мила Milashka

Машина слегка "ложится" на левое переднее колесо во время движения.

При этом ее не ведет ни в лево ни в право. Если сильно дать газу то чуть чуть ведет вправо, но я это списываю на потерянные шипы на левой передней покрышке.. . В чем пожет быть причина? Диск - штамповка заводская, автомобиль - renault logan 2009 года

Наталия Козлова

А сколько вы весите?

Кэ
Кэти

стойку проверь

Talin Tatuev

проверьте давление в шинах

Александр Тишков

стойку для начала проверь, или опору!

Анна Хлебородова

а как Вы замечаете это ложение (кроме того, что ведет) ?
Я за проверку давления в колесах и регулировку схождения

Анна Маркина

С простого: колеса попробуйте перекинуть, давление отрегулируйте в шинах. По году выпуска-стойку, если не была в аварии бессмысленно смотреть.

Лена Ларюточкина

аккумулятор + коробка + вы.