Екатерина Кирьянова

Во время езды на машине шатается в разные стороны левое переднее колесо

Недавно поменял шаровую и рулевые тяги, и после этого все началось сначало я не думал о том что колесо гуляет сомо по себе просто машину немного тресло, но вчера еду и мне тип на дороге сказал что колесо ходит, что это может быть такое? ? машина передне приводная если это важно

Гуля О.

ездить, пока не отпадет

Ал
Алёнка

Причин несколько... Ступичный подшипник. еще может быть скорее всего диск колесный кривой. Восьмерка.

Гульнара Пронина

подшипник отрегулируй

Дмитрий Гаврилов

проверь - оно прикручено? далее - сделать балансировку.
не поможет - тогда смотреть ходовую

Дима Коломойцев

Остановись! Скоро отвалится! На СТО!

Андрей Соловьёв

а колесо прикрутил? наконечник затянут? шаровая затянута?

Анастасия Волкова

Машине больше не наливать!!!

Ольсен Рубина

Всё нормально, оно само отвалится.

На
Надежда

Если у тебя литьё то подшибнику пиздец