Сергей Минин

У меня машина NISSAN ALMERA CLASSIC при езде на тихой скорости на кочках есть стук со стороны передних колес.

Когда набираешь скорость стук пропадает. ЧТО это может быть?

One Step Closer

резинки стабилизатора поменяй

Ве
Вера

смотри подвеску, вариантов очень много, начиная от концевиков стабилизатора, рулевыми тягами и заканчивая рулевой рейкой

Алёна Александровна

Если колёса не жуёт, то стабилизаторы, если уже начело, с внутренней стороны, то тяги.