Рустам

машина ваз 2114 очень сильный скрип при езде со стороны передних колес

при чем когда тормозишь скрип тише становиться накатом тоже скрипит, это бывает не постоянно ещё один момент заметил что колеса не скрепят пока на ней не проедешь пару км

Ирина Филимонова

возможно камень попал м/у тормозным диском и кожухом

Евгений Никитин

Два варианта - либо колодки стерлись до основания, либо гранаты нужно смотреть! Что одно, что другое оооочень опасно. Заедь в СТО - за это денег не возьмут.

Ванька

на ваз 2110 тоже самое было, сменили колодки на японские скрип остался, год терпели и потом продали, щас у нового хозяина тоже вроде скрипит немного, вроде бы дело в колодках, плохого качества