Зюлькина Екатерина

Ваз 2114 скрип при торможении

Машине месяц. Недавно при торможении начал появляться скрип! Вопрос: мне есть о чем беспокоиться? В чем причина скрипа и что именно может давать такие звуки (тормозные колодки насколько я понимаю) ?

Ответов не несущих полезной информации просьба не давать!

Екатерина Виноградова

Жёсткие колодки просто.

Сергей Киселев

Заводские колодки всегда скрепят, поэтому всегда меняют .если не напрягает ездий .

Ирина Румянцева

причиной скрипа может являться песок, как правило после езды в сырую погоду)))

Евгений Усков

Когда колодки износятся, меняй на хорошие немецкие, скрипеть не будут. Штатные часто скрипят, не обращай внимания.

Владислав Плотников

езди если скрежет тогда менять !