Татьяна Раймова

Купил новую машину ВАЗ-2114 в салоне, наездил всего 300 км, тормоза скрипят при торможении!

Денис Лагуткин

Да не притрутся. Песочек попадает, вот он и скрипит. Не бери в голову.

Юл
Юлия

Качество колодок "хорошее".

Евгений

меняй колодки!

Ру
Руслан

не верь жене и тормозам))

Сергей Родин

Смаж маслом.. . ))))) Хе-хе! Шутка! Поскрипят и перестанут.

Максим Трофимов

скорее всего придется менять, там на заводе ставят самые отвратительные колодки

Владимир Мальцев

Ну ты знал на что шол-когда ТАЗик покупал... чего жаловаться то теперь?? ? меняй и чини-судьба у тебя такая-причём ты её сам себе выбрал!

Eвгения Сердюк

Меняй машину)