Татьяна Долматова

На велосипеде во время торможения очень скрипят тормоза. Что делать?

Ободочные тормоза

Светлана Саввина

Смазать нужно колодочки - ЛИТОЛом, чмазачка такая в тюбиках продаётся в автомагазинах

Nurik Isakov

Неправильно подобраны колодки.

Олег Харченко

Резинки (колодки не знаю, как называются правильно чем тормозит) поменяй и будет счастье!

Серёжа Б

Езди в наушниках

Павел Броник

Смени велосипед))

Сердар

Обычно скрипят от влаги, в дождь или по росе, но высыхают и не скрипят. А если постоянно, то качество колодок такое.

Дмитрий Грачев

замени тормозные колодки

Виктор

Что за велик?
Попробуй подрегулировать резинки, поменять их, смазать крепление (мб скрип при нажатии на тормоз)