Олеся. Цухт.

скрип тормозов при торможении причины в колодках

Светлана Иванушкина

Ну меняй колодки то.

Николай Пилюгин

Скрип-это резонансное явление, возникает на изношенных дисках (барабанах) и скрипят не колодки (накладки), а пара трения, "колодка-диск"(колодка-барабан). Лечение-проточка или замена изношенных дисков или барабанов. И установка колодок, рекомендованных производителем.

Артак Саркисян

Причины возможны и в колодках и в накладках.

Kuzj

99% что в них.

Ekaterina Artemova

бывает и не в них!

Moses Listengurt

Колодки, это без вариантов. Ставь подороже и не будет лишних звуков. Ну, это если учесть, что сам диск ровный)