Валера Киевский

как понять что необходимо менять тормозные колодки, но скрипа при торможении нет? ваз 2110

а что будет если на ходу оторвет?

Олег Захаркин

- возьмите себе за правило - при сезонной смене колёс контролировать
толщину накладок.
- их с боку, не разбирая можно увидеть.
- если меньше 3мм, - менять .

Михаил Волков

возьми да посмотри пздц.

Вера Политаева

надо не "понимать", а смотреть толщину накладок. Оторвет на ходу - мало не покажется. Скрипеть могут и новые.

Кристина Кудинова

снять колесо и посмотреть. а так ставь колодки со "скрипунами"

Eric Crause

Посморти на толщину. а так железо об железо начнёт скрежетать

Ольга Замятина

писец будет, можешь клин на одном колесе поймать
на тормозах не стоит экономить