Жанбу Калбаева

Скрипят дисковые тормоза (механические) на горном велосипеде.

Выяснил что дело в частях которые зажимают сам диск при торможении. Одна из них цепляет диск при езде. Я пытался регулировать эти части двумя болтами которые находятся на самом тормозе. Когда я ослабил эти болты тормоз начал шататся но чати стояли ровно и не цепляли диск. Как сделать чтобы тормоз не шатался и части зажимающие диск стояли ровно и не скрипели? Или может тут вообще другой вариант устранения скрипа нужен

Виталий Ремизов

тросиком регульни и соосность проверь