Андрей Стажков

Задние тормоза на велосипеде скрипят, что делать?

Велосипед новый, вышла прокатиться-тормоза скрипят просто так и когда торможу, как будто на тележке еду. Велик Stern,дорогой,, хороший

Nekruz

стерн не дорогой что то не правильно отрегулированно

Егор Трушкин

на колодках глянец, сбей наждаком

А*
Алексей *******

Отрегулируйте. Есть такое на холодную и при мокрой погоде на новых колодках, притрёться пройдёт.

Ре
Регина

Вам в сервис)

Эльшан Салимов

обезжирь обода колес, наждаком притри колодки и будешь ездить себе спокойно)