Ев
Евгений

Ваз 2114, машине месяц! Во время торможения слышен скрип!

Ан
Антон

вообще то должен слышен скрежет и свист ведь это ВАЗ

Андрей Франчак

колодки, катайся так,
ну или поменяй на нормальные если радражает

Наталия Мухина

На ВАЗе уже лет 5 ставят на передние тормоза такие "свистящие" колодки на все новые авто.... не нравится замени, не дорого.

Роберт Роберто

Видел на новеньком ВАЗелине "пропиленные" колодками тормозные диски. Когда показал это хозяину - молодому пацанчику, тот и рот раскрыл от изумления: "А я и думаю, чего она так плохо тормозит?! "

Яна Елисеева

притрутся-у уазика тоже ж скрипят и ничё-все привыкли )))))

Юлия Зверева

Поставь накладки фирадо, не пожалеешь стоят 500 рублей.

Ravil

поставь самые мягкие и будет гуд и (посмотри клип автопарковщики на автовазе и неудивляйся что машине месяц)) )