Злой Смайл

что может звенеть при езде со стороны передних колес? ваз 2115,звон такой звонкий, и именно со стороны передних колес,

или одного колеса

нет, именно из колес передних

Елена

Может под капотом? Если в радиатор упал болтик, не завидую

Павел Братышев

тормозная колодка зацепляет за диск

Каменный Лев

Тормозной диск оборвало

Алла Пылаева

Один из вариантов, возьми длинную палку и попробуй ударить по брызговику мотора, если будет звон то подтяни его крепления. Иногда звенит защита картера, постукиваясь о сам поддон картера при раскачивании двигателя на подушках. Может быть и шаровая позвякивает.