Наталья Гойда

Что за шарканье в области правого переднего колеса на ваз 2115?

Машину поддомкрачивал, колесо снимал, ничего нигде вроде как и не трется. Может суппорт клинит?

Шарканье это сильное при торможении, появилось после замены летней резины на зимнюю.

Александр Детков

параметры резин скажи. посмотри не стирается ли локер слева если стоять лицом к правому колесу