Игорь Гоцман

ВАЗ 2115. Громкие скрипы вперемешку со скрежетом в районе правого переднего колеса при торможении. Что это может быть?

Когда тормозишь плавно, скрипов нет, а как нажмешь педальку тормоза в пол по сильнее, начинаются пульсирующие такие скрипы. Ездил в сервис, все просмотрели, сказали колодки, диск, суппорт в порядке, направляющие нормально ходят. У них же на подъемнике имитировал езду и резко тормозил. ничего не скрипело, но из под пыльника вылетел камешек. Подумал, что дело было в нем, тестово прокатился после этого, ничего не скрипело. а поехал домой - опять все заново

Эгесихора Райская

Может это подвеска?

Альбина

Скорее всего колодки, но и на износ диска нужно посмотреть

Alex

Опять камушек попал .