Ольга

Помогите советом! Посторонние звуки при торможении в районе правого переднего колеса на ваз 2109.

Какой-то то ли скрип, то ли свист. . проявляется он через раз, причем не во время самого торможения, а в момент, когда я начинаю отпускать педаль тормоза. Случилось это после того, как я этим колесом влетел в хорошенькую ямку. Из за чего может быть этот скрип?

может ли это быть из за ступичного подшипника?

Руль не уводит и вибрации нет ни на руле, ни на педали

Ляззат Чаймердинова

Колодки криво расходятся

Ольга Филатова

А руля не уводит на смене оборотов и торможении?

Зураб Михайлович

сними посмотри может супорт повредил колодки плохо расходятся

Алена Иващенко

Ступечный подшипник)))

Дмитрий Майданов

Разбери и посмотри, суппорт скорее всего)