Marishka

ВАЗ 2110. При выкручивании руля из крайнего правого поворота, в области правого переднего колеса раздаётся (допишу)

Раздаётся довольно сильный одиночный стук. Был на сервисе - заменили подшипник правой опоры - день ездил без проблемм. Сейчас всё повторяется.

Bzt Bzt

может опорный подшипник

Ир
Ирина

Звонкий или глухой? У меня на девятке был подобный случай, оказалось что рулевая рейка цеплялась за какую то железку - отогнули и нет проблемы!

Михаил Шестопалов

опорный подшипник амортизатора.