Юл
Юля

ваз 2110, хруст в правом колесе

вчера поехал, начало хрустеть в правом переднем колесе.. . и обод нагрелся, сегодня снял колесо, стояло оно как то раком, какие то опилки внутри, и сам диск тормозной шатается. . что такое обьясните?

Анна Рыжкова

если при повороте направо-наружняя граната правая кирдык!

Наташа Журавлёва

шрус однозначно с заменой лучше не затягивай.

Ирэн Ирэн

шатается это не страшно когда колесо поставишь оно встанет как надо о вот опилки это похоже на то что колодки сносились и уже железо по железу трёт ...хотя жруз как сказали тоже может быть но он проявляется только на поворотах

Юрий Кокушонков

Сожрал тормозные колодки и трёт металл по металлу.