Алексей

Скрипит левое заднее колесо ВАЗ 2110

Появился скрип и постукивание в области заднего левого колеса (стояло литье) . Поставили вместо этого колеса запаску (на штамповке) - звуки пропали. поставили обратно литье, только другое (поменяли местами с другим) - опять те же звуки и стуки. получается на литье скрипит, а на штамповке нет. в чем проблема?
на литье- болты для литья, на штамповке соответсвенно для штампа

Ма
Марина

дело в болтах, есть литье на которое не нужны длинные болты, возможно у тебя такое и стоит

Максим Нееми

поддомкрать машину покрути колесо и послушай ) если скрип продолжается снимиколесо и покрути без колеса)) 0 будет же слышно откуда стук

Slavik Foros

Может, с подшипником ступицы что-то.