Алтын Касымбеков

скрип в задней подвеске ваз 2110. при движении на неровных поверхностях присутствует скрип в районе задней балки.

Сегодня полез под машину в "надежде", что эти скрипы не из сайлен блоков и слава богу это не так. Ребятушки, СКРИПЯТ ТОРМОЗНЫЕ ШЛАНГИ. ПРИЧИНА СКРИПОВ - МЕСТА ФИКСАЦИИ ШЛАНГОВ. ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ ПРЯМО НАПРОТИВ ЗАДНИХ ДВЕРЕЙ. С 2-УХ СТОРОН. В ЭТИХ КРЕПЛЕНИЯХ СКРИПЯТ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ, КОТОРЫЕ НА ШЛАНГАХ. ПОМАЖЬТЕ ЛИТОЛОМ, ДА ЧЕМ УГОДНО, СКРИП ПРОПАДЕТ

Ив
Иван

со шприца побрызгай маслом на саленблоки это от воды ржавеют втулки

Амина Алипханова

Саленблоки Смотри

Ольга Беляева

саленблоки ,