Надежда Демидова

скрипит в районе колес при движении

еду прямо и скрип в районе колес, если зациклишься на этом скрипе, все мозги вые****ет.
что может быть??

Шаровая не может быть, они новые! трещин в диске тоже нету! может расстояние между тормозными колодками и суппортами слижком близкое????

Вадим Пешков

машина какая, чудо?

Татьяна Бровкина

шуршит под колесами что то постоянно при езде, я музыку громче делаю.... там блин все что угодно скрипеть может, по конкретней как нибудь сформулируй

Анастасия Русаловская

трещина в диске

Shuhrat

может наконечники рулевые, опорные? пружины на стойках? Смотри всё что вертится и движится, потом лезем в ступицу и колодки.... ещё когда была у меня 99 в ступице в задней в барабане отвалились прижимные пружинки скрип стоял такой что подъезжал к дому козьими тропами....

Инна Рафикова

шаровая опора, к гадалке не ходи!