Дмитрий Монастырев

Скрип в районе заднего колеса...

Вообщем домкратил колесо, само прокручивается с трудом, как будто что то мешает, как будто об что то трется.. . когда тормозишь медленно, медленно трогаешься, возникает такая шняга.. . это было что при старых, что при новых колодках.... может трос ручника?

Ручник 3 раза

Ваз 07

Андрей Постников

А ручник сколько щелкает до упора! Из- за троса такое возможно при попадании грязи под рубашку.

Ве
Вера

цилиндр тормозной походу закис или разработай либо поменяй. машину напиши. ещё может тормозной шланг к балке закиснуть.