Игорь

Ваз 2109 скрипы с левой и с правой стороны в районе колес

У меня такая история. Менял рулевую рейку и рулевые наконечники. Мерили штангелем от середины наконечника до шайбы чтобы не делать сход-развал. До этого менял передние колодки, задние барабаны и колодки. теперь при движении появились скрипы, повторяющие скрип колеса. Что это может быть?

Гульмира

может колодки притираются у меня такое было, поставила новые колодки передние недели две они шуршали скрипели, а потом нормалёк это же ваз чо ты хотел!?!)) ) у этой машины всё притрётся!