Ирина Кузелева

Что это за проводок отошел под машиной в районе заднего колеса? ФОТО!

Руслан

уровень бензина показывает? машина заводится хуже?
в идиале залесь под машину и посмотри куда он может дотянуться, наверняка там есть место куда его воткнуть на расстоянии провода))))

Нина Смирнова

ХХА. да тут много ответов может быть. может габариты или противотуманки, а может датчики парковки. так ничего не понятно на фото. а может вообще какой то левый провод не соответствующий данному автомобилю. то есть провод есть с завода- а допустим противотуманки нет. на эстакаду заедь и увидишь.

Сергей Андреев

фаркоп есть на авто? мне кажется это провода для прицепа