Анна Никитина

Что может скрипеть в районе правого заднего колеса при движении по неровностям! машина киа церато

Звук разбитого подшибника я бы сразу определил! Стойка то же вроде функционирует как положено если машина стоит на место и ее качнуть то хруста не слышно практически! только при движении на маленькой скорости он отчетливо слышен! похож на скрип пружины и резины

Ирина Старцева

стоечки, подвесочка

Елена Орлова

если на кочках, скорее всего стойка, если звук имеет отношение к скорости, то колодки, подшипник

L7
Loki 75

аморт вытек.

Дмитрий Хороший

Заедь на любое СТО, при тебе определят причину, цена вопроса 100 -200 р.

Роман Миронов

сайлент блок
http://polyurethane.kiev.ua/index.php?categoryID=630 цацка под номером три