Георгий

почему при движении на машине заднее правое колесо ходит 8-ой!!!

Евгения Новикова

Открутилось колесо, открутилась ступица, полетел подшипник, погнуло стойку.

Kamila

подтянуть болты не пробовали?

Андрей Лобанкин

Дефект покрышки, или диска. Могут быть и другие причины, но это уже много- серъезней.

Виолетта Массова

грыжа покрышки или диск повело от удара.

Ольга Смирнова

потому что диск погнутый или сама ось гнутая

Екатерина Шалашова

всегда или при торможении если при торможении, то нужно затачивать тормозной диск, а если всегда, то может быть отбалансирована не правильно, а может ось загнуло, но скорее балансировка.

Наталья Луканина

гайки надо закрутить на колесе или стпицу

Ольга Ниазбаева

Только одно - диск гнутый . Отдайте в шиномонтаж, на балансировочном станке крутнут и сами увидите.

Елена Прекрасная

Ежели нет повреждений резины и все исправно, то гайки колес затянуты неравномерно, что обеспечивается затяжкой оных либо крест на крест, либо через одну!