Юлия Бенделиани

из-за чего может происходить скрежет в зоне заднего правого колеса?

как быстро еду скрежета нету, стоит сделать резкий поворот и начинать тормозить скрежет начинается. знакомый посмотрел снял колесо и сказал что стерлись задние тормозные колодки. Это возможно что из-за этого такой звук. ? Купили с ним колодки будем в выходные менять.

Ярослав Воронков

Люфт в подшипнике полуоси возможен, ежели на поворотах только шарканье слышно! Колодки меняйте - но люфт смотрите !

Кирилл Крылов

колодки или диск или барабан смотря что стоит

Юлия Воропаева

Колодки лед неоттаял. в любом случае лучше снять колесо и посмотреть подумай о безопасности

Максим

Скрежет может быть от металлического защитного кожуха тормозного диска или барабана.