Александра Волчкова

Болтается заднее колесо!

Подскажите пожалуйста. Автомобиль vw golf 3.Вчера решил проверить колеса и при ударе ногой по заднему правому колесу заметил что оно болтается довольно сильно! Подумал что откручено, но оказалось что закручено очень хорошо! В чем может быть дело? Я предпологаю что в подшипнике и цапфе! Щас просто нет денег на ремонт. Гула не слышал и стука тоже! Может ли что нибудь страшное случиться с колесом если я ещё так буду ездить? Может ли заклинить колесо или отвалиться вообще?

Рита Торосян

Жаловался уже.

Esen Umarov

Ты чо сума сошел-денег нет, что убить кого хочешь на неисправной машине

И.
Ирина .

колесо отвалится, а так ничего страшного )
поменяй подшипник, обрати внимание на ступицу если есть износ, задиры и т. д. ее тоже поменяй

Индивидуальный Пошив

ходи пока пешком, или будет больше проблем, может отвалиться, а еще это колесо и аварию сделать, или убить кого нибуть

Алексей

если не сильно запустил - то запчасти и ремонт обойдутся не дороже бака бензина. А так можешь и колесо потерять