Igor Sirbu

болтается заднее колесо на велосипеде

Ехал я спокойно, было все хорошо, вдруг стало болтаться заднее колесо, думал тихо поеду и доеду до дома, не тут то было, колесо стало болтаться еще сильнее, что может быть? велосипед stels 850

Albert Kulumbetov

Сейчас на всех великах быстросъёмные колёса. Посмотри, может всего лишь зажимы нужно затянуть.
Ну и покрышку посмотреть на целостность. При ровнм ободе может быть резинку вспучило.
Восьмёрку наврядли так внезапно получил...

Студент Академии

Разболтались конусы. В веломастерской пусть подтянут, ну или если у самого есть конусные ключи, то можешь сделать сам. Если проявляется регулярно - меняй заднюю втулку.