Assyr

Что делать если заднее колесо велосипеда не крутится?

Каталась спокойно на велосипеде, а потом врезалась в бордюр (перед падением я затормозила) . У велосипеда перекрутился руль. Я вывернула его обратно, хотела поехать, но.. . Заднее колесо не крутиться! Мама сказала что заднее колесо стоит на тормозе и по этому не крутиться (не судите строго, моя мама по праве в велосипедах не разбирается) Вот такие вот дела.. . Люди, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

О, спасибо!

Ольга Онойко

Проверь цепь, и отожми тормоза т. к. твоя мама может быть права. Ты говоришь что перекрутился руль а тормоза как раз там и находятся. Так что возможно что то с тормозами.

Эн
Эндже

мама права.

Ль
Львёнок

Проверь втулку заднего колеса